11 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Нурмагомедов ждет войны после оскорбления отца

Российский спортсмен, боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов заявил, что ожидает войны, после того, как ирландец Конор Макгрегор назвал его отца «трусом». 

Оскорбление Макгрегор опубликовал на странице в Instagram. Ирландец заявил, что российский тренер Абдулманап Нурмагомедов «прячется за показным уважением». При этом россиянина назвали «дрожащим трусом». 

Отметим, что Абдулманап Нурмагомедов является заслуженным тренером России. 55-летний спортсмен занимает место старшего тренера сборной Дагестана по боевому самбо. 

Его сын Хабиб ответил Макгрегору на оскорбление. 

«Игры, говорят, пошли, мы-то войну ожидаем», — написал он также в социальных сетях. 

Поединок между ирландцем и россиянином пройдет в октябре этого года. Они встретятся в Лас-Вегасе, чтобы сразиться за титул чемпиона UFC. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.