09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы в костюмах промчат на роликах по центру Петербурга

В Петербурге в субботу, 25 августа, пройдет 12-й массовый пробег роллеров. Сотни горожан в костюмах промчат по центру Северной столицы. 

Организаторы обещают «самую масштабную городскую покатушку». В этом году свой пробег роллеры посветят 315-летию Санкт-Петербурга. 

Для любителей роликов перекроют центр Петербурга. Для них приготовили 14-километровый маршрут. 

Петербуржцам предлагают выйти на пробег в костюмах. Точно известно, что среди участников будет моряк и медуза – так на старт выйдут организаторы. 

Пробег начнется в 14.00 на Дворцовой площади. Участники проедут по Невскому и Суворовскому проспектам, площади Пролетарской Диктатуры, Лафонской улице, окажутся на площади Растрелли и улице Смольного, проследуют по Воскресенской набережной, набережной Кутузова, а затем направятся к Миллионной улице. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.