03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы в костюмах промчат на роликах по центру Петербурга

В Петербурге в субботу, 25 августа, пройдет 12-й массовый пробег роллеров. Сотни горожан в костюмах промчат по центру Северной столицы. 

Организаторы обещают «самую масштабную городскую покатушку». В этом году свой пробег роллеры посветят 315-летию Санкт-Петербурга. 

Для любителей роликов перекроют центр Петербурга. Для них приготовили 14-километровый маршрут. 

Петербуржцам предлагают выйти на пробег в костюмах. Точно известно, что среди участников будет моряк и медуза – так на старт выйдут организаторы. 

Пробег начнется в 14.00 на Дворцовой площади. Участники проедут по Невскому и Суворовскому проспектам, площади Пролетарской Диктатуры, Лафонской улице, окажутся на площади Растрелли и улице Смольного, проследуют по Воскресенской набережной, набережной Кутузова, а затем направятся к Миллионной улице. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций имени профессора М. А. Бонч-Бруевича (СПбГУТ) договорились о долгосрочном партнёрстве в сфере образования и ИТ. Соответствующее соглашение подписали на XXIX Петербургском международном экономическом форуме председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и ректор СПбГУТ Руслан Киричек.

Т2, российский оператор мобильной связи, и банк ПСБ договорились о комплексном развитии совместных продуктов. Партнерство охватывает две сферы сотрудничества: розничный бизнес и продуктовое направление. Одна из целей – улучшить сегменты таргетирования и обеспечить клиентам компаний более точные и эффективные инструменты для продвижения товаров и услуг.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.