24 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Колпино задержали 50-летнего наркоторговца

В Колпинском районе Петербурга местный житель стал фигурантом уголовного тела о покушении на незаконный сбыт наркотиков. В полиции считают, что злоумышленник мог торговать гашишем. 

Об этом сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. Как рассказали правоохранители, подозрительного мужчину задержали на бульваре Трудящихся. 

В его квартире провели обыск и нашли там камнеобразное вещество растительного происхождения. Позже экспертиза установила, что 51-летний мужчина хранил дома больше 30 граммов гашиша. 

Правоохранители решили проверить и квартиру, в которой зарегистрирована супруга злоумышленника на Раумской улице. Там обнаружили еще почти 200 граммов наркотиков. 

По статье «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств» возбуждено уголовное дело. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.