16 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Работу над «Стражами галактики» остановили на неопределенный срок

Компании Disney и студия Marvel Studios приняли решение остановить работу над третьей частью фантастической киносаги «Стражи галактики». Отмечается, что работу оставляют на неопределенный срок. 

Об этом сообщает The Hollywood Reporter. Утверждается, что остановка связана с увольнением режиссера Джеймса Ганна, который снял две предыдущие части. 

Выяснилось, что с увольнением режиссера распустить решили и съемочную группу, поскольку замену на это место так и не нашли. Между тем, планировалось, что съемки фильма начнутся зимой 2019 года. Отодвинут ли создатели выход картины в связи с такими трудностями, не уточняется. 

Об увольнении Джеймса Ганна стало известно в июле этого года. Режиссер должен был приступать к работе над третьей частью фильма, однако с ним был расторгнут контракт. 

Увольнение стало результатом скандала из-за его постов в Twitter 10-летней давности. В них режиссер шутил над темами СПИДа, педофилии и насилия. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четвертый сезон премии «Любимый малый бизнес» открыт: Сбер принимает заявки в период с 15 сентября по 15 ноября 2026 года. Участвовать могут предприниматели из любого региона страны. Призовой фонд предполагает выплаты по 1 млн рублей 110 лауреатам, эти средства предназначены на развитие дела.

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.