04 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Водителя зажало в иномарке после ДТП на Приморском шоссе

Спасателям пришлось вытаскивать водителя из машины после аварии в Курортном районе Петербурга. Мужчину зажало в салоне автомобиля. 

Авария, как пишут очевидцы, произошла на Приморском шоссе. Автомобиль Volkswagen, получил серьезные повреждения. Свидетели утверждают, что другой автомобиль, ставший участником аварии, вылетел в кусты. 

Водители также сообщают, что в результате аварии на участке собралась пробка, затор тянется в сторону Петербурга. 

Между тем, в УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти сообщают об аварии в Зеленогорске на улице Красных Курсантов с участием автомобиля той же марки. По данным правоохранителей, 25 августа днем Volkswagen влетел в опору освещения. Водитель в результате ДТП получил тяжелые травмы. В ГИБДД также подчеркнули, что за руль пострадавший мужчина сел только в прошлом году. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.