10 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Военные перекрыли улицу в Мурино

Военные и пожарная часть №147 из Бугров устроили праздник на улице Шувалова в Мурино.

Во Всеволожском районе Ленинградской области ля местных жителей на улицу выехали пожарные машины и военная техника, в которую предлагают забраться. Дети смогли изнутри увидеть оборудование спецмашин. Также предлагают сфотографироваться с настоящим боевым оружием. Его можно подержать и даже попробовать подержать. Кроме того, представлены фугасы с осколочными гранатами.

 Во время праздника всем желающим предлагают записаться в добровольную пожарную дружину. Для поддержания боевого духа на мероприятии работала полевая кухня.

Ранее «Мойка78» сообщала о Школьном мосту в Мурино, который привел в недоумение местных жителей. Переправа через Охту должна была сократить дорогу детям из домов в школу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Т2, российский оператор мобильной связи, вновь выступит титульным партнером фестиваля Пикник Афиши, который пройдет 8 августа в парке на Елагином острове. Для гостей главного летнего музыкального фестиваля бренд подготовил атмосферное пространство для отдыха, интерактивы и подарки, большое колесо фортуны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.