18 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Маршала Жукова пенсионерку раздавил автобус

В Кировском районе Санкт-Петербурга под автобус упала женщина. На вид женщине было около 70 лет.

Инцидент произошел на перекрестке проспекта Маршала Жукова и улицы Маршала Казакова. Об этом сообщают свидетели происшествия в группе «ДТП и ЧП.СПБ» в социальной сети «ВКонтакте».

«16:40 Жукова, 31. На вид женщине 70 лет. Погибла на месте», — пишет очевидец в комментариях.

«Женщине было плохо, а водитель не уследил», — рассказал другой свидетель. К месту происшествия прибыла реанимация, однако спасти женщину они не успели. На фотографии видно, что её тело уже накрыли тканью. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Актер, певец и профессиональный гонщик Николай Фоменко объявил о долгосрочном партнерстве с Авито Авто. Как сообщает пресс-служба платформы, первой совместной акцией станет рекламная кампания, стартовавшая 16 февраля 2026 года.

Сбер открыл прием заявок на седьмой сезон международного акселератора Sber500 для технологических стартапов из России и других стран, который продлится до 10 апреля и ориентирован на проекты в сфере генеративного ИИ, робототехники и новых материалов с возможностью интеграции нейросети ГигаЧат.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.