23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На Невском машина сбила скейтера

В центре Санкт-Петербурга под колеса машины попал молодой человек на скейте.

Как сообщают свидетели происшествия в группе «ДТП и ЧП.СПБ» в социальной сети «ВКонтакте», инцидент произошел на Невском проспекте у дома 96.

«Парень на скейте решил проехать на красный свет, и чуть-чуть не доехал. Сам виноват», — пишет очевидец в комментариях.

Отмечается, что молодой человек остался жив, но скорее всего получил травмы. К месту происшествия уже прибыла карета скорой помощи.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что в Красносельском районе участницу ДТП пришлось приковать наручниками к ограждению. Красноволосая автоледи пыталась покинуть место происшествия.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.