08 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Пороховых под вечер сгорела машина

Автомобиль сгорел в Красногвардейском районе вечером 25 августа, сообщило ГУ МЧС по Петербургу. Сообщение о пожаре у дома 29 по 2-й Жерновской улице поступило в 20:44.

В машине марке Geely выгорел моторный отсек. Пожар потушили через 15 минут силами двух расчетов МЧС.

По предварительным данным, никто не пострадал.

Ранее сообщалось о пожаре в Ленобласти, где сгорел частный дом. По словам очевидцев, в пожаре был виноват владелец жилища, который неправильно топил печь.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиенты могут заранее выбрать удобное время визита и пройти к специалисту без очереди.

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил indoor-инфраструктуру в отеле «Лахта Тауэрс» на берегу Финского залива. Для стабильной передачи сигнала между элементами сети и защиты от помех технические специалисты установили внутри здания 87 антенн и протянули три с половиной километра кабеля. Это эквивалентно высоте семи Лахта-Центров.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.