04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Пороховых под вечер сгорела машина

Автомобиль сгорел в Красногвардейском районе вечером 25 августа, сообщило ГУ МЧС по Петербургу. Сообщение о пожаре у дома 29 по 2-й Жерновской улице поступило в 20:44.

В машине марке Geely выгорел моторный отсек. Пожар потушили через 15 минут силами двух расчетов МЧС.

По предварительным данным, никто не пострадал.

Ранее сообщалось о пожаре в Ленобласти, где сгорел частный дом. По словам очевидцев, в пожаре был виноват владелец жилища, который неправильно топил печь.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.