21 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Ленинградец» будет тренироваться на базе с короткой, но славной историей

Футбольный клуб «Ленинградец» из Ленобласти с воскресенья, 26 августа, будет тренироваться на базе в Рощино, сообщает пресс-служба клуба.

Отмечается, что история у стадиона короткая, но славная — во время чемпионата мира по футболу там тренировалась сборная Хорватии, которая в итоге прошла в финал, где проиграла Франции.

Напомним, что «Ленинградец» был создан на базе ликвидированного ФК «Тосно».

Домашние матчи новая команда будет проводить на стадионе «Кировец» в Тихвине.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.