01 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

СКА может сыграть на стадионе «Зенита» в этом году

Петербурсгкий СКА хочет провести один из матчей КХЛ на открытом воздухе на стадионе «Санкт-Петербург», заявил на презентации клуба заместитель председателя совета директоров армейцев Александр Медведев.

Неясно, когда пройдет такой матч, но это может состояться уже в этом году. Осенняя часть футбольного сезона закончится в начале декабря, а затем на стадионе можно будет сыграть в хоккей.

Как передает «Спорт-Экспресс», Медведев рассчитывает на большую посещаемость такого матча.

За историю КХЛ на открытом воздухе прошли всего два матча. 2 декабря 2017 года СКА обыграл «Йокерит» со счетом 4:3, а 20 января местное «Динамо» обыграло минское «Динамо» со счетом 3:2.

Ранее сообщалось, что СКА хочет построить самый большой в мире ледовый дворец в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Индустрия квестов довольно долго регулировала себя самостоятельно, без вмешательства законодателей. Не исключено, что на пользу сфере квестов повлияло развитие агрегаторов — пользователям удобно, есть стимул и необходимость соблюдать правила, чтобы находиться в топе страниц и получать больше бронирований.

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.