Американский телеканал CNN опубликовал соглашение о согласии на публикацию материала о внебрачном ребенке президента США Дональда Трампа, которое заключили экс-швейцар жилого комплекса Trump World Tower в Нью-Йорке Дино Саджудин и таблоид National Enquirer.

По данным канала CNN, стороны подписали документ в 2015 году. После этого таблоид получил эксклюзивные права на историю о внебрачном ребенке Дональда Трампа.

Отмечается, что по условиям, прописанным в документе, Саджудин должен был получить $30 тыс. за публикацию этого материала.

Весной этого года СМИ сообщили, что у Трампа есть внебрачный ребенок. По данным NYT, издание National Enquirer выплатило бывшему привратнику Трампа Дино Саджудину $30 тыс. за согласие на публикацию этой информации, она так и не была обнародована. Позже данные о наследнике президента все же просочились в прессу. Сообщалось, что у Трампа был роман с его экономкой в Trump World Tower, в результате которого у нее родился ребенок. Сама женщина отрицает связь с нынешним американским лидером.