17 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Игрок «Спартака» Ташаев не успеет восстановиться к матчу с «Зенитом»

Перед игрой с «Зенитом» четырем футболистом «Спартака» придется восстанавливаться из-за травм. Меньше всего шансов сыграть против сине-бело-голубых у Александра Ташаева, заявил главный врач московского клуба Михаил Вартапетов.

К матчу с «Зенитом» не готовы четыре футболиста «Спартака». Скорее всего, на поле не выйдет Александр Ташаев, который получил травму в игре с «Динамо».

Еще три футболиста клуба успевают восстановиться к игре с «Зенитом», но их шансы сразиться с командой из Петербурга гораздо выше, сообщил Михаил Вартапетов в интервью «Спорт-Экспрессу». Полузащитник «Спартака» Александр Ломовицкий, получивший ушиб, а также защитник Андрей Ещенко и центральный защитник Сальваторе Бокетти также скоро возобновят тренировки в общей группе.

Напомним, матч между «Зенитом» и «Спартаком» пройдет 2 сентября на стадионе «Санкт-Петербург» и начнется в 19 часов. «Фан-Променад» откроется на два часа раньше, в 17 часов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.