23 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Бузова накормит петербуржцев корюшкой

Популярная телеведущая и певица Ольга Бузова откроет собственный ресторан в Северной столице. Опыт ресторатора у звезды Instagram есть — в центре Москвы недавно заработало первое заведение. Формат в Петербурге будет таким же, а вот меню немного подкорректируют.

Ольга Бузова собирается открыть первый ресторан в Петербурге, сообщает «АиФ Санкт-Петербург». Его точное расположение пока неизвестно. Сообщается, что концепция ресторана повторит «фишку» московской BUZFood. Сеть специализируется на легком и здоровом питании по доступным ценам. В меню петербургского ресторана появится традиционная для горожан еда — жареная корюшка.

Ранее Бузова открыла заведение на Цветном бульваре в Москве. Еще один ресторан скоро откроют на Новом Арбате.

Как сообщала «Мойка78», Бузова оказалась должницей в налоговой службе Петербурга. Об этом стало известно из информации сервиса «Яндекс.Налоги». Оказалось, что у телеведущей есть три долга. Два из них оказались на сумму в 2, 5 тысячи рублей. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.