Петербургские футболисты проиграли «Спартаку-2» со счетом 0:3. Встреча прошла на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге.

В матче восьмого тура Олимп-Первенства России «Зенит-2» на МСА «Петровского» проиграли «Спартаку-2». Соперники победили с разгромным счетом 0:3.

Начало игры было обнадеживающим для ФК «Зенит-2», но в первом тайме футболисты пропустили гол со штрафного.

Позже «Спартак-2» забил второй мяч и начал лидировать со счетом 0:2. Третий гол влетел в ворот Гойло на 90-й минуте матча.

Ранее «Мойка78» писала, что началась игра пятого тура РПЛ между «Зенитом» и «Уфой».

Ранее стало известно, что «зенитовцы» покинули Северную столицу, чтобы отправиться в Уфу на выездной матч Российской футбольной Премьер-Лиги.