Сегодня на стадионе «Нефтяник» состоялся матч «Зенита» с футбольным клубом «Уфа». В первом тайме петербургские спортсмены смогли отправить два гола в ворота соперников. Домой они возвращаются с победой: счет – 0:2.

«Сине-бело-голубые» смогли победить в матче пятого тура РПЛ со счетом 0:2. «Уфе» так и не удалось отправить мяч в ворота «Зенита», хотя футболисты не сдавались до последней минуты.

На третей минуте в ворота «Уфы» забили автогол. Нападающий «сине-бело-голубых» Артем Дзюба отправил второй гол на одиннадцатой минуте игры.

Во втором тайме ситуация не изменилась. «Зениту» не удалось укрепить свои позиции, при этом команда смогла защитить свои ворота и не позволила «Уфе» переломить ход игры.

Ранее «Мойка78» опубликовала стартовый состав ФК «Зенит» в матче пятого тура РПЛ.