15 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Рабочая неделя в Петербурге начнется с небольшого дождя

В понедельник в
Санкт-Петербурге будет тепло. В ночные и утренние часы синоптики обещают
небольшие дожди, зато днем осадков ожидать не стоит.

Как сообщают в ФГБУ
«Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей
среды», 27 августа будет облачно, но с прояснениями. Не исключено, что солнце
все-таки порадует жителей Северной столицы, выглянув из-за туч на некоторое
время.

Утром стоит
захватить с собой зонт, потому что ночной дождь продолжит идти и в утреннее
время.

Ветер в понедельник
обещают западный 4-9 м/с. Температура воздуха ночью составит от 13 до 15 градусов
выше нуля.

Днем температура
воздуха не превысит «плюс» 20 градусов. На протяжении дня атмосферное давление
будет слабо повышаться.

Ранее «Мойка78»
писала о том, что коммунальщики Петербурга предупреждают горожан о сбросе снега. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развитие сети в жилых кварталах Петербурга и Ленобласти. С начала года в эфир выведены базовые станции в Приморском, Выборгском, Кировском, Невском, Московском, Фрунзенском районах, а также в Парголово, Колпино и Шушарах.

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.