02 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Рабочая неделя в Петербурге начнется с небольшого дождя

В понедельник в
Санкт-Петербурге будет тепло. В ночные и утренние часы синоптики обещают
небольшие дожди, зато днем осадков ожидать не стоит.

Как сообщают в ФГБУ
«Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей
среды», 27 августа будет облачно, но с прояснениями. Не исключено, что солнце
все-таки порадует жителей Северной столицы, выглянув из-за туч на некоторое
время.

Утром стоит
захватить с собой зонт, потому что ночной дождь продолжит идти и в утреннее
время.

Ветер в понедельник
обещают западный 4-9 м/с. Температура воздуха ночью составит от 13 до 15 градусов
выше нуля.

Днем температура
воздуха не превысит «плюс» 20 градусов. На протяжении дня атмосферное давление
будет слабо повышаться.

Ранее «Мойка78»
писала о том, что коммунальщики Петербурга предупреждают горожан о сбросе снега. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.