28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербурженка заставила ночных воров вылететь из квартиры через окно

Петербурженка прогнала воров из своей квартиры на проспекте Космонавтов. Женщина проснулась из-за шума и увидела нескольких человек, пробравшихся в жилище через открытое окно.

К жительнице Московского района ночью забрались воры. Инцидент произошел в одном из домов на проспекте Космнавтов, сообщается в группе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербурга». 

Злоумышленники проникли в квартиру, расположенную на первом этаже, через распахнутое окно. 

«Проснулась в туалет в час ночи, и стоит передо мной… В комнате, где спят ребенок, муж», — написала женщина.

По ее словам, ночные воры полностью перевернули одну из комнат, пока семья мирно спала. Однако пробуждение хозяйки заставило преступников сбежат. Мужчины вылетели в окно, сообщила петербурженка.

Ранее сообщалось, что рецидивиста в Петербурге будут судить за квартирную кражу на 670 тыс. рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.