Нападающий «Зенита» Артем Дзюба привезет подаренный в «Уфе» мед детям и поделится лакомством с экс-игроком клуба Александром Кержаковым. Об этом он сообщил в интервью после матча.

Артем Дзюба рассказал, как распорядится подаренным в «Уфе» медом. 

«Детям, конечно, а там и сам попробую чуть-чуть. Вообще, мед не очень люблю — может даже Саше Кержакову отдам. Он же у нас Винни-Пух», — цитирует Дзюбу пресс-служба «Зенита».

Игрок признался, что ему очень приятно от теплого и доброго отношения к нему по всей стране. Такая располагающая к нему атмосфера настраивает на то, чтобы забивать, заявил футболист.

Напомним, в игре с «Уфой» зенитовцы забили два гола. Счет на первых минутах матча, который  открыл автогол, а на 11-ой минуте матча, который прошел на стадионе «Нефтяник», открыл автогол. 

Дзюба также рассказал, как забил гол в ворота «Уфы». По его словам, Игорь Смольников сделал передачу, после чего он отдал мяч Александру Ерохину, а он «исполнил зрячий пас между ног защитнику под выход один на один». Мяч от штанги отскочил именно к Дзюбе, и ему удалось забить гол в ворота уфимской команды.