08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Ласточка» из Пскова прибыла в в Петербург с опозданием

Скоростная «Ласточка» из Пскова прибыла в Петербург с опозданием из-за упавшего на рельсы мужчины. Инцидент произошел на псковском вокзале.

Как сообщили в пресс-службе Октябрьской железной дороги, состав из Пскова отправился поезже обычного из-за инцидента на вокзале города. Там упал на рельсы неизвестный мужчина. Происшествие привело к задержке в движении поездов. В Северную столицу «Ласточка» прибудет на 45 минут позже запланированного времени. Пассажиры поезда обычно проводят в пути три с половиной часа и приезжают в город на Неве в 21.35.

Напомним, сегодня днём три электрички под Петербургом прибыли с опозданием из-за неисправной маршрутки. В 9.10 на железнодорожном переезде перегона Пелла – Саперная Октябрьской железной дороги у микроавтобуса обнаружились проблемы с газовым оборудованием. Маршутка остновилась, в результате пригородные поезда опоздали до 1 часа 30 минут.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.