06 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Кронштадте отчима обвиняют в насилии над пасынком

В Кронштадте женщина написала заявление в полицию, согласно которому ее ребенок стал жертвой сексуального насилия со стороны мужа, который является 11-летнему мальчику отчимом.

Как выяснила «Мойка78», 26 августа в отдел МВД поступило заявление от 32-летней женщины. Она заявила, что ее сын подвергался сексуальному насилию от отчима в течение двух лет, с 2014 по 2016 год, то есть начал он этим заниматься, когда ребенку было всего семь лет.

Полиция передала материалы дела в Следственный комитет. Уголовного дела пока возбуждено не было.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запускает линейку улучшайзеров — новых пакетных решений, которые позволяют расширять возможности любого тарифа без его полной смены. Первым предложением в этой линейке стал улучшайзер «план б.», который предназначен для продвинутой аудитории.

СберПрайм выступил титульным партнером одного из старейших беговых стартов страны и подготовил для участников и болельщиков специальную программу с ИИ-помощником ГигаЧат

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.