11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Тонну коровьих костей выбросили у дороги в Ленобласти

Во Всеволожском районе Ленинградской области, рядом с Мурманским шоссе нашли кучу останков крупного рогатого скота. Местные жители наткнулись на груду гостей, когда пошли за грибами, сообщает Piter.tv

Кости вывалены прямо у проезжей части. В черных мешках свалены останки быков и коров. Очевидцы утверждают, что костей этих не меньше тонны.

«И такая вот ужасная картина. Посреди дороги у нас кладбище. Я не знаю, кто это мог сделать. Но тут в мешках скелеты коров. Тут тонна наверно. Посреди дороги взяли, вывалили. Вот такие у нас добропорядочные товарищи. На самом деле, ужас, конечно»,

— прокомментировал это зрелище местный житель.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.