18 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Выходные Путина в Туве попали на фото

Кремль опубликовал фотографии с отдыха президента России Владимира Путина в Республике Тыве на Енисее. Там глава государства решил остановиться перед рабочей поездкой в Кемеровскую область. 

blank

Как сообщал ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, выходные Владимир Путин провел вместе с министром обороны Сергеем Шойгу и директором ФСБ Александром Бортниковым. Их также сопровождали директор Саяно-Шушенского заповедника Геннадий Киселев и глава Тувы Шолбан Кара-оо. 

В течение двух дней глава государства гулял по горам. 

blank

«Любовался красотами», — рассказывал Песков. 

Отметим, что в августе прошлого года президент уже отдыхав в Туве. Тогда он также остановился там на два дня, чтобы заняться подводной охотой и рыбалкой. В прошлый раз его сопровождал министр обороны Сергей Шойгу. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.