05 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Сети появились кадры нового сезона «Игры престолов»

Телеканал НВО опубликовал промо-ролик, анонсируя самые ожидаемые в 2019 году телесериалы. В видео вошли кадры из нового сезона «Игры престолов». 

Ранее сообщалось, что первую серию восьмого сезона популярного сериала «Игра престолов» зрители смогут увидеть уже в апреле следующего года. Однако позже появилась информация о том, что сериал выпустят между 1 июля 2019-го и 31 мая 2020 года. 

В конце августа глава отдела визуальных эффектов проекта сообщал, что специалисты по графике только приступили к работе и не успеют завершить их раньше мая следующего года.

Кроме «Игры престолов» в ролик вошли кадры сериалов «Большая маленькая лож», «Настоящий детектив», «Барбершоп» и «Острые предметы». 

«Игра престолов» выходит на экраны с 2011 года. Последний эпизод седьмого сезона установил новый рекорд по просмотрам среди сериалов. Восьмой сезон станет для сериала последним. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На ПМЭФ Сбер и СПбГУ подписали соглашение о создании на базе факультета математики и компьютерных наук лаборатории фундаментальных и прикладных исследований в области ИИ и математики. Стороны договорились о координации через научно-практический совет, куда войдут представители Сбера, Института AIRI и университета. Лабораторию возглавит кандидат физико-математических наук, ведущий научный сотрудник AIRI Константин Яковлев. Учёные займутся математическими основами ИИ, новыми архитектурами моделей и решением вычислительно-сложных задач. Также Сбер и СПбГУ обновили совместную образовательную программу «Современное программирование», сфокусировав её на ИИ-агентах, машинном обучении и системном проектировании.
Как сообщалось ранее, что Сбер представит образовательные форматы на ПМЭФ: от интерактивов по цифровой экспертизе до 3D-головоломок

На ПМЭФ первый зампред правления Сбербанка Александр Ведяхин сообщил, что кредитный портфель банка диверсифицирован и охватывает все отрасли российской экономики — от машиностроения, нефтегазовой и химической промышленности, металлургии и горнодобычи до энергетики, транспорта, торговли, услуг, связи, туризма, агропрома, строительства, ЖКХ, лесной промышленности, автопрома, лизинга, фармацевтики и здравоохранения. По итогам первого квартала 2026 года корпоративный портфель достиг 31,9 трлн рублей, доля Сбера на рынке превысила 33%, а рост портфеля составил 2,3%. Доходность корпоративных кредитов снизилась до 14,7% вслед за ключевой ставкой.
Как ранее сообщалось, что Сбер представит образовательные форматы на ПМЭФ: от интерактивов по цифровой экспертизе до 3D-головоломок

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.