09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Прокуратура проверит гибель мужчины под поездом в Петербурге

В Петербурге транспортная прокуратура начала проверку после того, как на железной дороге погиб мужчина. 

Как сообщает Северо-Западная транспортная прокуратура, инцидент произошел 22 августа на железнодорожном пути 15 км железнодорожной станции «Лахта» в Петербурге. 

Машинист увидел на железнодорожных путях мужчину и применил экстренное торможение. Несмотря на это, предотвратить наезд не удалось. Отмечается, что мужчина получил серьезные травмы, он погиб на месте происшествия. 

Теперь прокуратура намерена выяснить все обстоятельства инцидента. 

Отметим, несколько дней назад под поездом едва не погиб пассажир петербургского метрополитена. Он упал под поезд на станции «Кировский завод». Тогда пострадавшего удалось достать из-под состава. Очевидцы сообщали, что у молодого человека порвалась одежда, но сам он остался жив. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.