15 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге снимут новогоднюю сказку по мотивам «Золушки»

В Петербург планируют начать снимать новогоднюю телевизионную сказку для Первого канала. Уже известно, что она будет снята по мотивам «Золушки». 

В новогоднюю ночь россияне смогут посмотреть по телевизору музыкальную сказку, снятую режиссером Александром Игудиным, сообщает Piter.tv. 

Уже известно, что современная версия «Золушки», снятая в Петербурге, напомнит фильм, созданный «Ленфильмом» в 1947 году. 

Ожидается, что съемки стартуют 6 октября. Новую музыкальную сказку покажут по Первому каналу 31 декабря. Показ ленты завершит предновогоднюю программу. После нее зрители увидят выступление президента России, который поздравит всех с наступлением нового года. 

Как писала «Мойка78», «Ленфильм» хочет пригласить Сергея Шнурова, Алису Фрейндлих и Михаила Боярского сняться в новом фильме о расселении коммунальной квартиры в Петербурге. Картина получила название «Этаж». 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.