05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Приезжие украли дорогой чемодан у сонного пассажира на Ладожском вокзале

Двое жителей Карелии утащили чемодан у заснувшего пассажира на Ладожском вокзале. Злоумышленников быстро отыскали транспортные полицейские.

К сотрудникам транспортной полици на Ладожском вокзале обратился мужчина. Он рассказал, что в зале ожидания у него исчез чемодан.

Правоохранители оперативно нашли злоумышленников. Выяснилось, что багаж умыкнули двое жителей Карелии. Одному из предполагаемых воров — 32 года, второму — 36. Оба нигде не работают.

Выяснилось, что приезжие в зале ожидания Ладожского вокзала увидели сонного мужчину и решили, что в его чемодане есть ценные вещи. Мужчины решили, что за ними никто не следит, и похитили чемодан, в которых лежали личные вещи и документы.

Сумма ущерба превысила 30 тыс. рублей. Оба мужчины стали фигурантами уголовного дела. Задержанным грозит до пяти лет тюрьмы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.