Новое пари заключили экс-тренер петербургского «Зенита» Владислав Радимов и капитан «Спартака» Денис Глушаков. На сей раз на кону — корюшка и раки.

Бывший тренер и экс-капитан сине-бело-голубых Владислав Радимов сообщил о новом пари, которое он заключил с Денисом Глушаковым перед игрой «Зенит» — «Спартак». 

«Заключили с Глушаковым новое пари. «Спартак» – «Зенит» и «Зенит» – «Спартак» по системе еврокубков! Проигрываю я – с меня 10 кг корюшки, приготовленной моей бабулей в лучших традициях Ленинграда», — сообщил специалист в Twitter.

Если проиграет Глушаков,Радимов получает ведро «отборных раков» в лучших традициях Ростова.

Сегодняшний день Радимов с Глушаковым соревновались в колкостях. Они то и дело напоминали друг другу о неудачах петербургской команды и красно-белых. Дискуссия началась после того, как полузащитник напомнил Радимову, что тот не сдержал обещание по их прошлому пари. Что было на кону, футболист не уточнил. Напомним, осенью прошлого года Радимов предложил полузащитнику «Спартака» поспорить на то, какая команда будет выше в турнирной таблице по окончании сезона. Московский клуб стал третьим, «Зенит» занял пятую позицию. 

В сети назвали диалог Радимова и Глушакова самым смешным разговором года.