19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Среда в Ленобласти будет «грозной» и туманной

В МЧС жителей
Ленобласти предупреждают о капризной погоде, которая ожидается в среду – 29 августа.
Сегодня в регионе будет тепло, но дождливо, не исключено, что в отдельных
районах прогремит гроза. Также в ночные и утренние часы на область опустится
туман.

Как сообщает ФГБУ «Северо-Западное УГМС», 29
августа в Ленинградской области ожидаются дожди, а в отдельных районах возможны
грозы. Ночью и утром появится туман.

В дневное время
температура воздуха в регионе составит от 17 до 22 градусов выше нуля.
Атмосферное давление без существенных изменений.

Ветер северный,
северо-восточный ночью 3-8 м/с, днем 5-10 м/с.

Ранее «Мойка78»
сообщала о том, что туманный вторник без дождей порадует жителей Северной
столицы. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.