17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Во дворе отеля на Лиговском нашли труп женщины

В Санкт-Петербурге на Лиговском проспекте нашли труп женщины. 

Как стало известно «Мойке78» сообщение о находке поступило в УМВД по Центральному району Петербурга примерно в 4:20 28 августа.  На Лиговском проспекте, 48 во дворе отеля «Самсонов» сотрудники полиции обнаружили труп 29-летней женщины из Республики Калмыкия. Установлено, что смерть наступила в результате падения с высоты. Отметим, что женщина приехала в Петербург как туристка.

Напомним, ранее «Мойка78» писала о том, сто на улице Стойкости в Петербурге умер еще один человек в результате падения с высоты. Школьник разбился, выпав из окна. Его госпитализировали, но врачам не удалось спасти подростка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.