05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Сампсониевский мост закроют для трамваев

В конце августа на Сампсониевском мосту Петербурга перекроют движение для трамваев. 

Как сообщили в пресс-службе СПБ ГУП «Горэлектротранс», движение закрывается из-за  дорожных работ в зоне трамвайных путей. Так, с 20:00 31 августа по 16:00 3 сентября, а также с 20:00 7 сентября до 05:00 10 сентября трамваи №3 и №6 поедут по новому пути, объезжая мост.

Трамвай №3 пойдет в обход после остановки на улице Чапаева:

blank

Трамвай №6 также будет курсировать по измененному маршруту:

blank

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.