03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Ремонт «Академической» обойдется в 450 млн рублей

На капитальный ремонт «Академической», который продлится ближайшие 11 месяцев, потратят около 450 млн рублей. 

Такую сумму озвучили на круглом столе Клуба друзей метро 29 августа, сообщает Neva.Today.

Отмечается, что стоимость ремонта «Академической» возросла на 15-20% из-за изменений требований безопасности. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.