31 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Съезд с КАД на Парашютную улицу перекроют на неделю

Шесть дней водители не смогут съехать с КАД на Парашютную улицу. Ремонт закроет его на шесть дней. 

Об этом сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад». Ремонтные работы закроют съезд №2, который находится на 12-м км внутреннего кольца и на 129-м км внешнего кольца КАД. 

С 3 по 9 сентября движение там полностью перекроют для замены асфальта. Отмечается, что ремонт проходит в рамках реконструкции северного участка КАД. 

Водителей об ограничениях предупредят, установив временные дорожные знаки, а также водоналивные барьеры. Информацию о перекрытиях также выведут на табло. 

Отметим, что контракт на реконструкцию КАД от станции Горская до Приозерского шоссе заключили в мае этого года. Подрядчик должен выполнить работы по расширению магистрали до шести полос. Так, участок КАД сможет пропускать 124 тысячи машин в сутки вместо 79 тысяч. Работы завершатся в ноябре 2020 года. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.