06 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На Ушинской машина сбила ребенка

В Калининском районе Санкт-Петербурга автомобилист сбил ребенка. Об этом сообщают очевидцы происшествия в группе «ДТП и ЧП.СПБ» в социальной сети «ВКонтакте».

«Сбили ребёнка на Ушинской,напротив дома №45», — написал автор поста. В комментариях очевидцы рассказали, что ребенок перебегал дорогу с младшей сестрой в неположенном месте. Автомобилист не заметил перебегающих детей и наехал на ребенка. Свидетели отмечают, что пострадавший остался жив. Однако характер травм пока неизвестен.

Также комментаторы рассказали, что ближайший пешеходный переход расположен довольно далеко, а на дороге нет лежачих полицейских. На место происшествия уже прибыла карета скорой помощи.

Ранее «Мойка78» сообщала о массовом дорожно-транспортном происшествии на трассе «Кола » в Ленинградской области, в котором погиб водитель и пострадал ребенок.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.