20 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Двое подростков попали под машину на Бухарестской улице

Двое подростков попали под автомобиль во Фрунзенском районе Петербурга 29 августа. Как сообщает отдел пропаганды УГИБДД МВД по Петербургу и Ленобласти, ДТП произошло на Бухарестской улице у дома 67 около восьми вечера.

16-летняя девочка и 17-летний молодой человек побежали через дорогу по пешеходному переходу на красный свет. Их сбил Mercedes под управлением 57-летнего мужчины. Пострадавших госпитализировали в тяжелом состоянии.

Очевидцы аварии утверждают, что шансов избежать столкновения у водителя практически не было.

«Люди, которые стояли рядом на улице, когда они перебегали дорогу, кричали им: «вы куда!»  <...> Физически невозможно было предотвратить столкновение»,

— написала одна из очевидиц в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

По факту случившегося проводится проверка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.