08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В «Порту Севкабель» откроют фермерский рынок

В «Порту Севкабель» 2 сентября откроется Фермерский рынок выходного дня. Петербуржцам предложат сыр, мясо, фрукты, овощи и многое другое.

На рынке выходного дня соберут различные продукты от фермеров Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Кроме свежего хлеба и яиц, можно будет пообедать горячим супом с сандвичем и купить поделки от мастеров ручной работы. Также можно будет купить мед, домашнюю пасту,сладкую выпечку, цветы и керамику.

Пройдет ярмарка с 11:00 до 22:00 по адресу Кожевенная линия, 40.

Организатором мероприятия стала продюссер проекта #онипожратьлюбят Ксения Дубяго. Рынок стал одним из новых направлений проекта, который посвящен любви к людям и еде.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рынок недвижимости Ленинградской области готовится к «горячим» выходным. В квартале комфорт-класса «Расцветай в Янино» стартовали дни скидок на семейные квартиры. Только 7, 8, 10 и 11 мая потенциальным покупателям будут предоставлены специальные акции и бонусы.

Т2, российский оператор мобильной связи, проанализировал трудовую мобильность россиян в 15 городах-миллионниках – паттерны труда изменились. В регионах стали активнее пользоваться удаленным форматом, в то время как жители двух столиц, напротив, все чаще возвращаются в офис. На удаленке в больших городах трудится половина абонентов, при этом молодые люди до 34 лет готовы за работой отправляться на самые далекие расстояния. Работа из дома наиболее распространена в Нижнем Новгороде, Краснодаре и Омске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.