29 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Пассажирам «Аэрофлота» придется доплачивать за выбор места

В скором времени пассажиры авиакомпании «Аэрофлот» могут лишиться возможности бесплатно выбирать места в салоне самолёта. Эту услугу в компании планируется сделать платной. 

За счет введения этой и других платных услуг для пассажиров «Аэрофлот» собирается снизить растущие расходы компании.

Об это сообщается в презентации «Аэрофлота» для инвесторов, размещенной на сайте авиакомпании.

Кроме платного выбора мест, компания введет еще несколько платных сервисов: плата за повышение категории билета, доплата за перевозку багажа в режиме онлайн, а также платный выбор питания в Sky-cafe.

Отметим, что «Аэрофлот» в первом полугодии 2018 года получила чистый убыток по МСФО в 5,2 млрд рублей против прибыли в 2,8 млрд рублей годом ранее.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.