26 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Васильевском острове студенты на час перекроют движение

В Петербурге на набережной Лейтенанта Шмидта 31 августа будет прекращено движение транспорта.

Как сообщает Комитет по развитию транспортной инфраструктуры города, ограничение движения вводится в связи с проведением Дня знаний для студентов Санкт-Петербургского горного университета.

В связи с проведением Дня знаний Горным университетом 31 августа с 10:45 до 11:45 по набережной Лейтенанта Шмидта на участке от 20-21-й линий В.О. до 22-23-й линий В.О. перекроют движение транспорта.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в центре Петербурга на три дня ограничат движение транспорта. Движение по Лиговскому проспекту с 31 августа до 2 сентября будет ограничено из-за проведения концерта, организатором которого выступает ООО «Медиашоу».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.