07 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Новое граффити с ленивцем в Петербурге появилось на улице Блохина

Петербургский художник Константин Брилевский нарисовал очередное граффити с ленивцем. Совместный стрит-арт Брилевского и Вити Фицнера появилось в Петроградском районе Петербурга.

О новом творении рассказал сам художник на своей странице в социальной сети «Вконтакте». Новый свободный от забот ленивец 29 августа появился на фасаде дома №8 на улице Блохина. 

Напомним, что прошлое совместное граффити Константина Брилевского и Виктора Фицнера, на котором были изображены два ленивца, закрасили 10 августа. Граффити просуществовало всего 4 дня  около станции метро «Приморская».

Отметим, что Константин «Свободный от забот» Брилевский выступает в защиту безделья. Его ленивцы являются аллегорией неспешного образа жизни. Сам оранжевый персонаж, по задумке автора, постоянно опаздывает, пытается избегать любой работы и призывает следовать его примеру.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запускает линейку улучшайзеров — новых пакетных решений, которые позволяют расширять возможности любого тарифа без его полной смены. Первым предложением в этой линейке стал улучшайзер «план б.», который предназначен для продвинутой аудитории.

СберПрайм выступил титульным партнером одного из старейших беговых стартов страны и подготовил для участников и болельщиков специальную программу с ИИ-помощником ГигаЧат

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.