14 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Желающая отдохнуть петербурженка заплатила долг в 110 тысяч рублей

Петербурженка заплатила долг в 110 тысяч рублей из-за желания выехать за границу.

В Красногвардейском районе Санкт-Петербурга в отношении 33-летней женщины возбудили исполнительное производство из-за долга коммунальным службам в 110 тысяч рублей. Чтобы вразумить должницу приставы ограничили ей выезд за пределы РФ. Также приставы направили взыскание на денежные средства неплательщицы, которые находились в банке. Однако баланс там оказался отрицательным.

Женщина сама решила погасить долг, после того как решила съездить в отпуск. Она уже купила билеты в жаркие страны и знала, что не сможет улететь не оплатив долг. Неплательщица нашла нужную сумму и погасила задолженность через терминал в районном отделе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга, в котельной на Южной дороге. Как сообщает пресс-служба компании «Петербургтеплоэнерго», ее цель – отработка оперативных действий персонала при прекращении подачи газа в котельную.

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.