18 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

У петербуржца изъяли 69 кг санкционки

На таможенном посту МАПП Брусниченое Выборгской таможни на въезд из Финляндии в РФ. В автомобиле Hyundai обнаружили 19 килограмм сыра.

После этого таможенники решили тщательнее обыскать машину и нашли еще 51 килограмм сыра, колбас и масла. Часть обнаруженного товара перемещали с сокрытием от таможенного контроля продуктов.

Всего у петербуржца изъяли 69 килограмм санкционных товаров. В ближайшее время изъятые продукты будут уничтожены. В отношении гражданина было возбуждено дело об административном правонарушении.

Ранее «Мойка78» сообщила о том, что в Петербурге не пустили 8 тонн говяжьих сердец из Уругвая.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Подписка СберПрайм заняла первое место в рейтинге мультисервисных подписок аналитической компании Frank RG. Она победила в номинации «Самая сбалансированная подписка» благодаря оптимальному сочетанию цены, наполнения и выгоды для клиентов.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.