В Санкт-Петербурге с 1 по 3 сентября введут новые ограничения движения.

С 1 по 21 сентября будет ограничено движение транспорта на перекрестке Авиаконструкторов и Долгоозерной улицы. Там закроют левые повороты. Также будет ограничено движение по проспекту Авиаконструкторов от Шуваловского проспекта до улице Ильюшина с 1 сентября по 5 октября. На этих участках будет проводиться ремонт трамвайных путей.

Кроме того, до 14 сентября продолжатся работы по дорожному ремонту Нейшлотского переулка. Ограничат движение по нему от Лесного проспекта до конца переулка и перекрестку Большого Сампсониевского проспекта.

Из-за работ по размещению временного ограждения с 1 сентября по 14 октября будет ограничено движение по Ждановской набережной от Офицерского переулка до Малого проспекта П.С.

Также с 1 по 25 сентября введут ограничения движение транспорта по 1-му Муринскому переулку от Большого Сампсониевского проспекта до железнодорожного моста в связи с работами по прокладке кабельной линии.

Продолжат работы и на Белградской улице. По 15 сентября будет закрыто движение от проспекта Славы до дома 46 по Белградской улицы.

Со 2 по 7 сентября ограничивается движение транспорта по Долгоозерной улице от проспекта Королева до Комендантского проспекта, включая перекресток с Ольховой улицы. А с 3 по 22 сентября будет ограничено движение по Большому Крестовскому мосту.

Из-за работ по прокладке электрокабеля с 3 сентября по 19 октября будет закрыто движение по улице Ленина от Пушкарского переулка до улицы Воскова, включая перекресток с улицы Кропоткина.