10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Прокуратура нашла виновных в загрязнении Финского залива в Сосновом Бору

Прокуратурой Ленинградской области были выявлены организации, которые
сбрасывали производственные воды в Финский залив на территории Соснового Бора.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Ленобласти, в Копорскую губу
Финского залива сбрасывали сточные воды. Прокуратура установила, кто именно
занимался загрязнением окружающей среды.

Внесено три представления, по результатам рассмотрения которых, трое
должностных лиц привлечены к дисциплинарной ответственности.

Ранее «Мойка78» писала о том, что сертоловского производителя хлебцев
оштрафовали на 180 тысяч рублей за сброс неочищенных сточных вод в безымянную
речку.

Специалисты Комитета государственного экологического надзора
Ленинградской области узнали о несоблюдении правил в момент плановой выездной
проверки. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.