Ряд улиц Санкт-Петербурга придется перекрыть из-за торжественных мероприятий, посвященных Дню Колпино. Петербуржцам необходимо учесть все изменения движения, чтобы не оказаться в тупике.

Как сообщает Дирекция по организации дорожного движения Петербурга, День Колпино временно прекратит движение транспорта по улице Володарского: от Пролетарской улицы до бульвара Победы. Ограничения вступят в силу с 09:00 до 23:40 1 сентября.

Также с 12:00 до 14:30 1 сентября автомобильное движение остановят на улице Братьев Радченко от Пролетарской до Павловской улиц.

Во время движения колонны участников праздника транспорт перестанет курсировать с 14:00 до 16:00 1 сентября. На время будет перекрыта Пролетарская улица от улицы Братьев Радченко до Красной, бульвар Свободы. Также перекроют бульвар Победы от проспекта Ленина до бульвара Свободы.

В этот же день с 21:30 до 22:30 для проезда автомобилей закроют бульвар Победы, бульвар Свободы, Пролетарскую улицу, четную сторону набережной Комсомольского канала, а также улицу Урицкого.

Ранее «Мойка78» писала, что в Сестрорецке из-за Дня города перекроют движение.