24 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Нарколабораторию накрыли в Ленобласти

В садоводстве в Кингисеппском районе Ленинградской области оперативники Управления по контролю за оборотом наркотиков задержали двух граждан, которые подозреваются в производстве наркотиков.

Вчера, 30 августа, на участках расположенных на 18-й улице в садоводстве «Сатурн», массив «Солка-2» обнаружили нарколабораторию.  Сотрудники правоохранительных органов в ходе обыска изъяли 10-литровую емкость, наполненную амфетамином, а также оборудование и сырье, предназначенное для его производства.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, было возбуждено уголовное дело по факту незаконного производства наркотических средств.

По подозрению в производстве наркотиков полицейские задержали двух граждан: 35-летнего химика, а также его 33-летнего подельника.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.