18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Полицейские подстрелили подозреваемого в нападении на вокзале Амстердама

Полицейские в Нидерландах ранили напавшего на людей мужчину на железнодорожном вокзале в Амстердаме.

Как сообщает Reuters, злоумышленник сегодня, 31 августа, ранил трех человек. После этого сотрудники правоохранительных органов Нидерландов подстрелили и поймали его. В настоящее время подозреваемого доставили в больницу, где ему оказывается вся необходимая помощь. Пострадавших также госпитализировали. Однако в настоящее время об их состоянии информации нет.

Отметим, что в полиции Нидерландов не уточняют, можно ли причислить нападение к террористическому акту или нет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.