16 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Полицейские подстрелили подозреваемого в нападении на вокзале Амстердама

Полицейские в Нидерландах ранили напавшего на людей мужчину на железнодорожном вокзале в Амстердаме.

Как сообщает Reuters, злоумышленник сегодня, 31 августа, ранил трех человек. После этого сотрудники правоохранительных органов Нидерландов подстрелили и поймали его. В настоящее время подозреваемого доставили в больницу, где ему оказывается вся необходимая помощь. Пострадавших также госпитализировали. Однако в настоящее время об их состоянии информации нет.

Отметим, что в полиции Нидерландов не уточняют, можно ли причислить нападение к террористическому акту или нет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.