22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Лахта Центр» включил онлайн-камеру на небоскребе

«Лахта Центр» предлагает насладиться видом на Петербург с высоты 360 метров. «Лахта» запустил прямую трансляцию вида с будущей обзорной площадки небоскреба.

Теперь в реальном времени можно наблюдать за плывущими над Санкт-Петербургом облаками, не дожидаясь открытия обзорной площадки «Лахта 360».

Учитывая то, что трансляция камеры с высоты 360 метров организована в сотрудничестве с командой TimeTechnology, которая занимается длительными трансляциями, следить за Петербургом с высоты птичьего полета можно будет круглосуточно.

Напомним, что небоскреб «Лахта Центр» строится на берегу Финского залива. Его высота достигает 462 метров, что дало небоскребу звание самого высокого здания России и Европы в 2018 году.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.