В начале сентября в Петербурге введут новые ограничения движения.

На Садовой улице продолжат ремонтировать дорожное покрытие. В связи с этим с 3 по 22 сентября будет ограничено движение транспорта на участке от набережной канала Грибоедова до площади Тургенева. Также с 3 пл 7 сентября ограничат движение от Лермонтовского проспекта до Никольского переулка и на участке от Вознесенского проспекта до проспекта Римского-Корсакова. Кроме того, 8 сентября в ночное время с 22:00 до 07:00 ограничено движение транспорта на перекрестке Садовой улицы и Вознесенского проспекта, с закрытием проезда по Вознесенскому проспекту.

На улице Большой Зелениной у дома 1/44 ограничат движение с 4 сентября по 15 октября из-за работ по монтажу и демонтажу лесов для ремонта фасад зданий.

С 1 по 21 сентября ограничивается движение на перекрестке проспекта Авиаконструкторов и Долгоозёрной улицы, с закрытием левых поворотов. Также с 1 сентября по 5 октября будет ограничено движение по проспекту Авиаконструкторов от Шуваловского проспекта до улицы Ильюшина.

Продолжится ремонт дороги на Нейшлотском переулке. С 1 по 14 сентября там будет ограничено движение от Лесного проспекта до конца переулка и по перекрестку Большого Сампсониевского проспекта и Нейшлотского переулку.