Фанаты группы Linkin Park провели пять часов в аэропорту в ожидании Майк Шиноды. Встреча с кумиром их не разочаровала. Звезда активно пообщался с поклонниками, раздал автографы, сфотографировался на память и нарисовал кота на футболке.

О встрече с музыкантом Linkin Park Майком Шинодой петербургские фанаты рассказали в соцсетях. Чтобы увидеть и пообщаться с ним, поклонникам пришлось ждать пять часов.

«Кто-то уставал и уже садился на пол, кто-то пел песни линков. Но оно того стоило. Когда он начал выходить, меня просто переполняли эмоции, это и шок, и радость, и просто чувство настоящего счастья! Я не осознавала, что вот, он, живой, настоящий стоит перед нами. Теперь я точно убедилась, что Майк — прекрасный, добрый, милый человек. Он общался с нами без малейшего пафоса, как будто мы его друзья», — написала одна из поклонниц творчества группы. 

По словам девушки, сначала Шинода предложил всем сделать общее фото, а потом раздал автографы и ушел. Однако толпа преданных поклонников не отпустила звезду. Когда он садился в машину, один молодой человек попросил еще одно фото. К всеобщему удивлению музыкант вышел из авто и сфотографировался с каждым по отдельности. При этом он не пытался побыстрее уйти, рассказала петербурженка.

Обрадованные фанаты решили «дожать» артиста до конца. Кто-то попросил его нарисовать на футболке кота, кто-то — расписать электрогитары.

Напомним, один из основателей рок-группы Linkin Park прилетел в Петербург вечером 30 августа. Его концерт пройдет в клубе А2 1 сентября.