22 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Саундтрек к фильму «Гоголь» записали Шнуров и Гребенщиков

Композицию «Гоголь: Страшная месть» записал Сергей Шнуров вместе с группой «Аквариум». Песня на одноименный фильм вошла в список саундтреков к фильму.

Фильм «Гоголь: Страшная месть» вышел в прокат 30 августа. Тогда же в официальной группе киноленты в «ВКонтакте» был опубликован официальный трек-лист, в который вошла и композиция Шнурова и Гребенщикова.

В песне они «поднимают веки», а также угрожают тем, кто «попытается встать у них на пути».

Ранее Шнуров для этого фильма записал совместную композицию с рэпером ST. В ней певец не только просил «поднять ему веки», но и просил называть его Вием.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

«Петербургтеплоэнерго» завершает реконструкцию теплоэнергетической инфраструктуры в Сестрорецке. Работы затронули котельную и тепловые сети, обеспечивающие теплом Городскую больницу №40 Курортного района. На территории лечебного учреждения переложено 800 метров трубопроводов, осуществлена реконструкция трех тепловых камер. Завершается благоустройство.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.