13 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Саундтрек к фильму «Гоголь» записали Шнуров и Гребенщиков

Композицию «Гоголь: Страшная месть» записал Сергей Шнуров вместе с группой «Аквариум». Песня на одноименный фильм вошла в список саундтреков к фильму.

Фильм «Гоголь: Страшная месть» вышел в прокат 30 августа. Тогда же в официальной группе киноленты в «ВКонтакте» был опубликован официальный трек-лист, в который вошла и композиция Шнурова и Гребенщикова.

В песне они «поднимают веки», а также угрожают тем, кто «попытается встать у них на пути».

Ранее Шнуров для этого фильма записал совместную композицию с рэпером ST. В ней певец не только просил «поднять ему веки», но и просил называть его Вием.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.